— Сейчас помидорчик порежу и огурчик. Сок будешь?
— Да.
— А чай?
— И чай буду, всё буду.
— Вот это мне уже нравится.
Я поедала все, что она мне подсовывала, но в какой-то момент почувствовала, что сейчас лопну и тогда я отодвинула тарелку и сказала:
— Всё, не могу больше, — и посмотрела на довольное лицо Дуни.
— Наконец-то, проснулась.
— А сколько я там была?
— Третья неделя пошла. Я уже думала всё.
— Что всё?
— Ничего, это я так просто о своём.
Я вышла из дома, потянулась, и глянула на лучи солнца, что пробивались сквозь деревья. И почему-то так захотелось что-то делать, двигаться и идти куда-то.
И захотелось увидеть Тимошу…
Что же это я совсем за него забыла? А ведь он каждый день приходит.
Ну что же, значит, начнём всё заново?
Глава 2
Тимофей
Ничего не понимаю. Почему она закрылась, почему бросила меня? Закрыла все двери и не даёт возможности помочь.
Как поступить, оставить в покое, дать ей страдать в одиночестве? Но ведь я тоже потерял сестру, и нам можно было бы страдать вместе. Постепенно я понял, что ей тяжелее, чем мне, она никогда не знала никого другого. И она такая наивная, совсем неприспособленная. Как будет познавать этот мир одна? Ведь она не знает ничего дальше забора своего дома.
Теперь я нужен ей вдвойне, даже втройне. Я должен быть там, с ней, а оббиваю её порог и даже не могу заглянуть внутрь. Сто раз обходил вокруг забора и даже дерево спилили. Неужели так сильно она не хочет меня видеть?
Но если так, пусть скажет это прямо мне в лицо и клянусь, я не буду настаивать. Просто повернусь и уйду. И пусть это будет стоить мне миллионов. Но я не стану даже подходить к её дому.
Пусть только скажет.
А пока, всё что мне известно, это закрытые ворота и слова горничной, что меня не хотят видеть. Что же, подожду, до тех пор, когда меня видеть захотят.
И я перестал приходить.
А примерно через месяц после всего что случилось, я получил смс — Приходи сегодня.
Не нужно и говорить, как быстро я собрался и уже через полчаса стоял под воротами Ани. Калитка открылась сразу, как позвонил, и я, слегка неуверенной походкой прошел к крыльцу. Стеклянные двери открылись, уже совсем не смело я вошел в холл. Никого не было. Я осмотрелся, постоял.
Наконец вышла горничная и сказала:
— Прошу вас.
Я поднялся на второй этаж и увидел, одна из дверей открыта. Вошел. Никого.
Смятая постель, подушки разбросанные по полу.
— Аня! — позвал я, но никто не откликнулся.
Немного постоял, решил выйти, а то может не так комната. Но только хотел выйти, открылась другая дверь и вошла Аня.
— Ты пришел? — она как будто не ожидала меня увидеть.
— Пришел.
Аня прошла по комнате, она как будто не знала, куда себя деть. Я пошел к ней, но она остановила:
— Не подходи, не надо.
— Почему?
— Потому что ты думаешь, что я…
— Да ничего я не думаю, — выпалил я, — это ты так решила, что я так думаю. А я… я не понимаю, почему ты отталкиваешь меня?
— Я не отталкиваю, просто не хочу…
— Знаю, что ты думаешь, что я кручусь вокруг тебя, потому что мне это выгодно, и потому что так надо. Так вот, тебе хочу сказать, могу вот прямо здесь и сейчас, или когда ты скажешь, подписать бумагу, что отказываюсь от наследства. Отказываюсь от всего. Ничего мне не нужно!
— Ты врёшь.
Я обернулся, подошел к столу, на котором лежала тетрадь и ручка, сел и начал писать.
Молча, Аня наблюдала за мной, но я был уверен в своём решении. Как ещё я могу доказать, что мне ничего не нужно без неё.
— Вот, — я встал, подошел и протянул ей бумагу.
Она взяла, прочла и посмотрела на меня уже по-другому.
— Значит, ты согласен…?
— Да я согласен. Даже если ты не хочешь выходить за меня замуж, позволь быть с тобой рядом. Потому что никто мне не нужен, и деньги не нужны, ни дома, ничего. Только ты.
Она подняла на меня взгляд и сказала:
— А ты знаешь, я тоже готова от всего отказаться ради тебя.
И я уже не сдерживался, бросился к ней, обхватил. Она обняла меня, прильнула. Я целовал её так нежно и ласково, гладил и прижимал к себе. И она, всё сильнее и сильнее прижималась и в это мгновение мы оба чувствовали, что ничего нам не нужно. Только быть рядом друг с другом и никогда не расставаться.
— Так ты женишься на мне? — сказала она неожиданно.
Я глянул ей в глаза и увидел согласие полное и безоговорочное согласие.
— Ну, если ты меня попросишь… Если хорошо попросишь… То может быть, я ещё подумаю, — хитро улыбнулся я.
— Подумаешь?! Я тебе дам, — и она стала щипать и бить своими маленькими кулачками.
Через два месяца мы поженились. И конечно же я вступил в своё наследство.
Мы же не дураки, чтобы от него отказываться.
©2019
Вторая книга, Жена миллионера, в бесплатном доступе уже на сайте.
Дорогой читатель!
Если Вы не подписались на автора ТО:
— не узнаете о новинках
— не узнаете о скидках и прокатах книг
— не получите бесплатный промокод (автор часто сорит промокодами)!
Обидно будет, если вы всего этого не узнаете и не получите.
Просто ПОДПИШИСЬ!!!
Книга Вторая. Жена миллионера. Часть 1. Глава 1
Отлично! Я в раю!
Открываю глаза, а передо мной милое личико моей жены.
Или её грудь, или даже задница… Впрочем, не важно, все женатые парни знают это, сейчас я не буду перечислять те части тела моей возлюбленной, которые оказываются перед глазами по утрам.
Главное не это, главное вопрос — разве это может надоесть?
Понимаю глупый вопрос, но иногда он всё-таки приходит мне в голову. Разве может надоесть то, что открывая глаза, вижу голую задницу своей девочки.
Как я могу не захотеть её в тот же самый момент?
Вот именно, я об этом. Знаю, знаю. Многие скажут — через много лет…
Но я не хочу думать о том, что может случиться с её задницей через много лет, важно какая она сейчас. Бархатная, упругая точно мячик. Я прикасаюсь к ней ладонью, провожу пальцами по ложбинке, пробираюсь между ног. Поворачиваю мою спящую фею на живот, и она словно соглашаясь на всё, даже не просыпаясь, тянется ко мне и выпячивает свои кругленькие половинки. Как я люблю этот момент.
— Любимая моя, — шепчу и просовываю ладонь между двух этих восхитительных персиков.
Она спит, но уже во сне хочет меня, я чувствую как влажно у неё между ног, как пульсирует и зовёт к себе её чудесная дырочка.
И я не держусь. Зачем, это совсем не нужно. Теперь в любое время дня и ночи я могу взять, принадлежащее только мне тело. А мой великолепный член счастлив больше чем я, и он ненасытен. Даже не знал, что такое возможно.
Он не ждет и я поворачиваюсь, слегка раздвигаю ноги спящей любимой и совершенно законно проникаю своим красавцем в её жаждущее лоно.
То, что ждёт его там этого не передать. Он входит и выходит, и кажется, я играю на какой-то счастливой скрипке. Одно и тоже, изо дня в день, всё ту же мелодию и она прекрасна. Невозможно не играть.
Я обхватываю ладонями грудь Ани, прижимаюсь к её спине, чтобы усилием тела сделать новый толчок. Аня изогнётся, всё ещё во сне, застонет, вздохнёт и улыбнётся сквозь сон.
Движение усиливается. Член настойчив и неутомим. Кажется, я проникаю сквозь время, сквозь пространство. Не вижу выхода только один, входить в это прекрасное лоно разгорячённым членом, и жадно прижимать её круглые половинки к бёдрам.
Я безумен. Я влюблён. Я её раб, а она моя рабыня. Мы счастливы, и ничего другого нам не надо. Только служить и отдавать свои тела на растерзание друг друга.
Я терзаю её каждый день, каждую ночь. Утром, днём и вечером, только её, мою жену. Мою Аню.
Запах кофе, прямо у меня под носом.
— Мммм, я тебя обожаю.
Не открывая глаз, я тронул ногу Ани, потянулся под халатик.