— Сейчас помидорчик порежу и огурчик. Сок будешь?

— Да.

— А чай?

— И чай буду, всё буду.

— Вот это мне уже нравится.

Я поедала все, что она мне подсовывала, но в какой-то момент почувствовала, что сейчас лопну и тогда я отодвинула тарелку и сказала:

— Всё, не могу больше, — и посмотрела на довольное лицо Дуни.

— Наконец-то, проснулась.

— А сколько я там была?

— Третья неделя пошла. Я уже думала всё.

— Что всё?

— Ничего, это я так просто о своём.

Я вышла из дома, потянулась, и глянула на лучи солнца, что пробивались сквозь деревья. И почему-то так захотелось что-то делать, двигаться и идти куда-то.

И захотелось увидеть Тимошу…

Что же это я совсем за него забыла? А ведь он каждый день приходит.

Ну что же, значит, начнём всё заново?

Глава 2

Тимофей

Ничего не понимаю. Почему она закрылась, почему бросила меня? Закрыла все двери и не даёт возможности помочь.

Как поступить, оставить в покое, дать ей страдать в одиночестве? Но ведь я тоже потерял сестру, и нам можно было бы страдать вместе. Постепенно я понял, что ей тяжелее, чем мне, она никогда не знала никого другого. И она такая наивная, совсем неприспособленная. Как будет познавать этот мир одна? Ведь она не знает ничего дальше забора своего дома.

Теперь я нужен ей вдвойне, даже втройне. Я должен быть там, с ней, а оббиваю её порог и даже не могу заглянуть внутрь. Сто раз обходил вокруг забора и даже дерево спилили. Неужели так сильно она не хочет меня видеть?

Но если так, пусть скажет это прямо мне в лицо и клянусь, я не буду настаивать. Просто повернусь и уйду. И пусть это будет стоить мне миллионов. Но я не стану даже подходить к её дому.

Пусть только скажет.

А пока, всё что мне известно, это закрытые ворота и слова горничной, что меня не хотят видеть. Что же, подожду, до тех пор, когда меня видеть захотят.

И я перестал приходить.

А примерно через месяц после всего что случилось, я получил смс — Приходи сегодня.

Не нужно и говорить, как быстро я собрался и уже через полчаса стоял под воротами Ани. Калитка открылась сразу, как позвонил, и я, слегка неуверенной походкой прошел к крыльцу. Стеклянные двери открылись, уже совсем не смело я вошел в холл. Никого не было. Я осмотрелся, постоял.

Наконец вышла горничная и сказала:

— Прошу вас.

Я поднялся на второй этаж и увидел, одна из дверей открыта. Вошел. Никого.

Смятая постель, подушки разбросанные по полу.

— Аня! — позвал я, но никто не откликнулся.

Немного постоял, решил выйти, а то может не так комната. Но только хотел выйти, открылась другая дверь и вошла Аня.

— Ты пришел? — она как будто не ожидала меня увидеть.

— Пришел.

Аня прошла по комнате, она как будто не знала, куда себя деть. Я пошел к ней, но она остановила:

— Не подходи, не надо.

— Почему?

— Потому что ты думаешь, что я…

— Да ничего я не думаю, — выпалил я, — это ты так решила, что я так думаю. А я… я не понимаю, почему ты отталкиваешь меня?

— Я не отталкиваю, просто не хочу…

— Знаю, что ты думаешь, что я кручусь вокруг тебя, потому что мне это выгодно, и потому что так надо. Так вот, тебе хочу сказать, могу вот прямо здесь и сейчас, или когда ты скажешь, подписать бумагу, что отказываюсь от наследства. Отказываюсь от всего. Ничего мне не нужно!

— Ты врёшь.

Я обернулся, подошел к столу, на котором лежала тетрадь и ручка, сел и начал писать.

Молча, Аня наблюдала за мной, но я был уверен в своём решении. Как ещё я могу доказать, что мне ничего не нужно без неё.

— Вот, — я встал, подошел и протянул ей бумагу.

Она взяла, прочла и посмотрела на меня уже по-другому.

— Значит, ты согласен…?

— Да я согласен. Даже если ты не хочешь выходить за меня замуж, позволь быть с тобой рядом. Потому что никто мне не нужен, и деньги не нужны, ни дома, ничего. Только ты.

Она подняла на меня взгляд и сказала:

— А ты знаешь, я тоже готова от всего отказаться ради тебя.

И я уже не сдерживался, бросился к ней, обхватил. Она обняла меня, прильнула. Я целовал её так нежно и ласково, гладил и прижимал к себе. И она, всё сильнее и сильнее прижималась и в это мгновение мы оба чувствовали, что ничего нам не нужно. Только быть рядом друг с другом и никогда не расставаться.

— Так ты женишься на мне? — сказала она неожиданно.

Я глянул ей в глаза и увидел согласие полное и безоговорочное согласие.

— Ну, если ты меня попросишь… Если хорошо попросишь… То может быть, я ещё подумаю, — хитро улыбнулся я.

— Подумаешь?! Я тебе дам, — и она стала щипать и бить своими маленькими кулачками.

Через два месяца мы поженились. И конечно же я вступил в своё наследство.

Мы же не дураки, чтобы от него отказываться.

©2019

Вторая книга, Жена миллионера, в бесплатном доступе уже на сайте.

* * *

Дорогой читатель!

Если Вы не подписались на автора ТО:

— не узнаете о новинках

— не узнаете о скидках и прокатах книг

— не получите бесплатный промокод (автор часто сорит промокодами)!

Обидно будет, если вы всего этого не узнаете и не получите.

Просто ПОДПИШИСЬ!!!

Книга Вторая. Жена миллионера. Часть 1. Глава 1

Отлично! Я в раю!

Открываю глаза, а передо мной милое личико моей жены.

Или её грудь, или даже задница… Впрочем, не важно, все женатые парни знают это, сейчас я не буду перечислять те части тела моей возлюбленной, которые оказываются перед глазами по утрам.

Главное не это, главное вопрос — разве это может надоесть?

Понимаю глупый вопрос, но иногда он всё-таки приходит мне в голову. Разве может надоесть то, что открывая глаза, вижу голую задницу своей девочки.

Как я могу не захотеть её в тот же самый момент?

Вот именно, я об этом. Знаю, знаю. Многие скажут — через много лет…

Но я не хочу думать о том, что может случиться с её задницей через много лет, важно какая она сейчас. Бархатная, упругая точно мячик. Я прикасаюсь к ней ладонью, провожу пальцами по ложбинке, пробираюсь между ног. Поворачиваю мою спящую фею на живот, и она словно соглашаясь на всё, даже не просыпаясь, тянется ко мне и выпячивает свои кругленькие половинки. Как я люблю этот момент.

— Любимая моя, — шепчу и просовываю ладонь между двух этих восхитительных персиков.

Она спит, но уже во сне хочет меня, я чувствую как влажно у неё между ног, как пульсирует и зовёт к себе её чудесная дырочка.

И я не держусь. Зачем, это совсем не нужно. Теперь в любое время дня и ночи я могу взять, принадлежащее только мне тело. А мой великолепный член счастлив больше чем я, и он ненасытен. Даже не знал, что такое возможно.

Он не ждет и я поворачиваюсь, слегка раздвигаю ноги спящей любимой и совершенно законно проникаю своим красавцем в её жаждущее лоно.

То, что ждёт его там этого не передать. Он входит и выходит, и кажется, я играю на какой-то счастливой скрипке. Одно и тоже, изо дня в день, всё ту же мелодию и она прекрасна. Невозможно не играть.

Я обхватываю ладонями грудь Ани, прижимаюсь к её спине, чтобы усилием тела сделать новый толчок. Аня изогнётся, всё ещё во сне, застонет, вздохнёт и улыбнётся сквозь сон.

Движение усиливается. Член настойчив и неутомим. Кажется, я проникаю сквозь время, сквозь пространство. Не вижу выхода только один, входить в это прекрасное лоно разгорячённым членом, и жадно прижимать её круглые половинки к бёдрам.

Я безумен. Я влюблён. Я её раб, а она моя рабыня. Мы счастливы, и ничего другого нам не надо. Только служить и отдавать свои тела на растерзание друг друга.

Я терзаю её каждый день, каждую ночь. Утром, днём и вечером, только её, мою жену. Мою Аню.

Запах кофе, прямо у меня под носом.

— Мммм, я тебя обожаю.

Не открывая глаз, я тронул ногу Ани, потянулся под халатик.